Новый год с наукой в музее Галилео.

Приближается Новый год — это отличный повод для того, чтобы разнообразить досуг вашего ребенка. Музей Галилео приглашает Всех ,Всех на праздничную программу.

Интерактивная экскурсия :

в ходе которой у ребят повысится интерес к школьной программе, ведь все экспонаты наглядно демонстрируют основные законы физики, химии, биологии, математики и др. Вы получите не только массу незабываемых впечатлений, но и унесете с собой целый багаж знаний в придачу с классными фото на фоне 3Д фотозон!

1 час -300/350р

Новогодний квест:

Хотите помочь Расколдовать Деда Мороза? Тогда вам прямиком на «Новогодний квест».

1 час -300/350 р.

Химическое крио шоу:

температура (-196)  — самое ледяное и завораживающее шоу! Вас ждут эксперименты с заморозкой фруктов, цветов и многие другие опыты …Шоу абсолютно безопасно!

45 минут -4500

Мастерская пряника:

Увидеть лучшие пряничные шедевры ручной работы.Прослушать историю возникновения старинного лакомства .

Стать пряничным мастером! (создать свой новогодний пряничный шедевр)

Оцените уникальные вкусовые качества любимого лакомства за чашечкой ароматного чая в нашей уютной трапезной.

1 час -300/350 р

Зажигательная Дискотека в стиле флеш-моб:
Озорные новогодние танцы. Зажигательные танцоры под задорную музыку обучает участников движениям. А может ребята покажут, как надо танцевать ведущему? Давайте проверим!

30 минут 3000 руб.

Фуршет :

для всех желающих организуем со скидкой 15% (пицца, напитки, закуски).

#музейгалилеоиваново 🙂