Выпускной 2018

Выпускной в начальной школе – это торжественное событие для школьника, которое свидетельствует о переходе на новый жизненный уровень. С этого момента ребёнок навсегда прощается с младшей школой. В этот момент ребенок испытывает смешанные чувства, поэтому праздник ему просто необходим, чтобы по-настоящему оценить торжественность и значимость события. «Где провести выпускной 4-го класс?» – это вопрос, который задают родители и коллектив преподавателей еще в начале учебного года. Праздник должен быть продуманным до мелочей, поскольку такой день бывает раз в жизни. Младшая школа должна оставить у школьника самые лучшие и яркие воспоминания. Те редкие школьные праздники являются особенными для детей, вызывают позитив и радость, являются символом веселья. Мы знаем все о том, как и где отметить выпускной 4 класс, сможем предложить интересные сюжеты и постановки, в которых ребята станут участниками захватывающих приключенческих квестов, окунутся в мир науки, поучаствуют в химическом шоу, а также получат памятные дипломы. Что еще нужно ребенку для полного счастья?

Выпускной в детском саду. Хотите провести самый яркий и незабываемый выпускной? Музей иллюзий и наук Галилео ждет вас в гости! Только в этом месте опытные и веселые экскурсоводы-аниматоры познакомят ребят с миром науки и техники, проведут увлекательные шоу-программы и докажут, что наука-это здорово! Цель нашего музея — популяризация науки среди подрастающего поколения. Посещение музея способно пробудить в детях любых возрастов тягу к знаниям, соответственно, это может положительно сказаться на их дальнейшей успеваемости в школе.

Спешите узнать подробности по телефону +7(4932)920-420