Здесь Вы можете поделиться своими  впечатлениями после посещения нашего музея.

Или просто задать вопрос?

15 Comments

1. Большое спасибо работникам музея за увлекательную экскурсию. Детям очень понравились «фокусы» ( в силу своего возраста про физику они ещё не знают). Поднятие машины, стул с гвоздями, оптические иллюзии произвели на них незабываемое впечатление. Посещение музея оставило у нас только положительные эмоции.

2. Ксения:

Очень понравилось. Интересные экспонаты и красивые рисунки. Познавательно и увлекательно. Всем рекомендую. Сын ждёт приглашения расставлять новые экспонаты, вы ему пообещали)))

3. Сергей:

посетили музей Галилео. это первый музей в котором мы провели несколько часов. дети просто в восторге. взрослые тоже. девчонки молодцы, поставили хорошую программу. все подробно объяснили. большое спасибо.

4. Екатерина Дмитриева:

Зашли вчера с братом «быстренько» посмотреть и залипли на 3 часа! Понравилось, что все можно трогать, крутить, вертеть! Очень интересные зоны, головоломки и наглядные опыты, классные 3D рисунки!
    Под конец даже немного устали от такого обилия и разнообразия, меньше времени уделяли последним экспонатам
    Спасибо девочке-экскурсоводу, которая здоровски объяснила нам непонятные моменты — так-то мы сами ходили, но в конце позвали ее на помощь. Честно, если б я знала, что она так классно все объясняет, сразу согласилась бы на экскурсовода!
    Рекомендую Галилео и взрослым и деткам — интересно будет всем! Всем друзьям и коллегам вас разрекламировала уже

5. Чудесные превращения

С интересом и пользой прошла экскурсия в музей иллюзий и наук «Галилео» обучающихся 2Б класса. Ребята узнали много нового о «чудесных» превращениях вещей, в игровой занимательной форме познакомились с законами физики, увидели 3D картины и мебель великанов. А самое гланое — получили заряд положительных эмоций и приятного общения с друзьми. Подробнее

phoca_thumb_l_123456phoca_thumb_l_120327phoca_thumb_l_120031phoca_thumb_l_113144

6. 27 января 2017 года.. Спасибо за замечательное путешествие в сказку! Дети остались довольны и многое узнали. Будем рекомендовать побывать в музее «Галилео» своим друзьям и коллегам — конечно же, вместе со своими ребятишками.

7. Марат:

Большое спасибо организаторам!!! Все было круто! Детки в диком восторге!! Давно у нас не было таких не поддельных эмоций!!!! Всем рекомендуем сходить со своими детьми! Это очень необычно!!!очень круто!!!!

8. Павел:

Были сегодня с детьми. Прекрасный экскурсовод, очень тактично провел экскурсию, детям очень понравилось, особенно вдвоем поднимать машину на блоках)

9. Добрый день! Сегодня посетили ваш музей. Нам очень понравилось. Мы в восторге. Очень все красиво и так же познавательно. Провели свой выходной с пользой. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Андрею. Рекомендуем всем знакомым уже. Как малышам понравится, так и взрослым.

10. Ирина:

Отмечали день рождения дочки в «Галилео» очень все понравилось. Большое спасибо сотрудникам музея за интересную экскурсию и теплое, душевное отношение. Очень интересное шоу для детишек, детки реально были в восторге. Три часа пролетели как 15 минут. Было круто. Спасибо.

11. Надежда Леонидовна:

Внуку 8-ми лет было интересно. Детям, которые были рядом, тоже очень нравилось. Не отвлекались, слушали и смотрели во все глаза и уши. Ведущий Андрей — большой молодец, что так увлекает нынешних беспокойных ребят. Весьма рекомендую.

12. Нина:

Ученики и учителя МБОУ СОШ № 13 из города Вичуги благодарят команду музея Галилео за прекрасно проведённую экскурсию. Дети в восторге.

13. Бывают моменты, когда детям можно все!!!
    Ну вернее ПОЧТИ все, если разрешит Полина Сергеевна)))!!!
    В воскресенье наш 5 «Г» по рекомендации кстати 5 «Б») отправился на экскурсию в музей иллюзий и наук «Галилео»!!!!!
    1,5 часа пребывания в музее нам показались одним мгновением! С каким же интересом ребята, что там ребята)) и родители тоже)) слушали увлекательные факты из разных научных областей. А ГЛАВНОЕ ребятам можно было все трогать! Контактная выставка- конек музея! Что нужно современным подросткам еще, если мы живём в мире гаджетов )??? Конечно нестандартные фото!!! Тоже больше чем зачёт музею за шикарные фото зоны))) За кадром остались фото взрослых, мы тоже забыли обо всем как дети…))
    За то, что дали отдохнуть и взрослым спасибо нашим детям за поведение! Вы молодцы!

Знания знаниями, фотографии фотографиями, а кушать хочется ВСЕГДА!!!
    Вообще, дети и родители счастливы! А это самое главное! Скоро каникулы! И мы станем 6 «Г»!!! Ура!!!! В четверг лето! наверное….))) Мы вместе, а значит нам все равно какая погода за окном! Главное настроение отличное!!!

VyNHyxSnL3Q2_E4B81iDLMnQPnmE4zy44

BYEZF00wp9I8FsscyFtq4E

14. Анастасия Шоличева:

Сегодня мы были в пряничном домике. Ну или в пряничной комнатке, если хотите. Я думаю, что основатели Музей иллюзий и наук Галилео молодцы, что придумали такое интересное дополнение к своему научно-занимательному заведению. О, как красиво оформлено помещение, как там уютно, а как пахнет домашним тестом, м-м-м!!! И расписывать (или, как говорят детки, «разукрашивать») выпечку съедобными красками тоже очень интересно, завораживает.
    А пожелать молодому, только что открывшемуся музею, хочется развития и расширения. Раз уж взялись 🙂 Например, было бы здорово сделать витрину, посвящённую тульским, новгородским, городецким, покровским пряникам. Рассказывать об их истории, особенностях и отличиях. Вот.
    ням-ням.

15. Марина Нестерова:

Мы ходили в субботу. Действительно, ароматный и вкусный мастер-класс. ..очень понравилась обстановка, уютная, натуральные материалы, все по-домашнему… девушка гид в колоритном русском сарафане..Не могу не отметить «вкуснющие» пряники и чай. Нам все очень понравилось, а пряник принесли папе. Ребенок был в восторге.